ZPY16-TAP
Vishay Semiconductor Diodes Division
ZPY16-TAP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZPY16-TAP
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE ZENER 16V 1.3W DO41
Livret des spécifications: ZPY16-TAP.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de ZPY16-TAP
Modèle de produit ZPY16-TAP Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE ZENER 16V 1.3W DO41 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1360842 pcs Fiche technique ZPY16-TAP.pdf
Tension - Isolement 5 Ohm Tension - Ventilation DO-41
Séries Automotive, AEC-Q101 État RoHS Tape & Box (TB)
Puissance - Max 1.3W Polarisation DO-204AL, DO-41, Axial
Autres noms ZPY16TAP Température de fonctionnement 175°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Référence fabricant ZPY16-TAP
Impédance (Max) (Zzt) 16V Description élargie Zener Diode 1.3W ±5% Through Hole DO-41
ESR (résistance série équivalente) ±5% Configuration diode 500nA @ 12V
La description DIODE ZENER 16V 1.3W DO41 Courant - fuite, inverse à Vr -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
ZPY12-TR
ZPY12-TR
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: DIODE ZENER 12V 1.3W DO41
En stock: 1495544 pcs
Télécharger: ZPY12-TR.pdf
RFQ
ZPY22-TAP
ZPY22-TAP
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE ZENER 22V 1.3W DO41
En stock: 1331484 pcs
Télécharger: ZPY22-TAP.pdf
RFQ
ZPY14A
ZPY14A
Fabricant: Carlo Gavazzi
La description: RELAY SOCKET 14 POS CHASSIS MT