RT1206FRE07124KL
YageoYageo
RT1206FRE07124KL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RT1206FRE07124KL
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 124K OHM 1% 1/4W 1206
Livret des spécifications: RT1206FRE07124KL.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de RT1206FRE07124KL
Modèle de produit RT1206FRE07124KL Fabricant Yageo
La description RES SMD 124K OHM 1% 1/4W 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4054296 pcs Fiche technique RT1206FRE07124KL.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 1206 Taille / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Séries RT La résistance 124 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 124 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film