RT0402FRE07124RL
YageoYageo
RT0402FRE07124RL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RT0402FRE07124RL
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 124 OHM 1% 1/16W 0402
Livret des spécifications: RT0402FRE07124RL.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RT0402FRE07124RL
Modèle de produit RT0402FRE07124RL Fabricant Yageo
La description RES SMD 124 OHM 1% 1/16W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3725465 pcs Fiche technique RT0402FRE07124RL.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur 0402 Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Séries RT La résistance 124 Ohms
Puissance (Watts) 0.063W, 1/16W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.014" (0.35mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 124 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film