MMP200FRE28K
Présentation du produit
Modèle de produit: MMP200FRE28K
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 2W MELF
Livret des spécifications: MMP200FRE28K.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MMP200FRE28K
Modèle de produit MMP200FRE28K Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 2W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 441394 pcs Fiche technique MMP200FRE28K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Séries MMP La résistance 28 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0309 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 28 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film
Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MMP200FRE294R
MMP200FRE294R
Fabricant: Yageo
La description: RES SMD 1% 2W MELF
En stock: 420750 pcs
Télécharger: MMP200FRE294R.pdf
RFQ
MMP200FRE28R7
MMP200FRE28R7
Fabricant: Yageo
En stock: 504062 pcs
Télécharger: MMP200FRE28R7.pdf
RFQ
MMP200FRE28K7
MMP200FRE28K7