MMP200FRE14R3
Présentation du produit
Modèle de produit: MMP200FRE14R3
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 2W MELF
Livret des spécifications: MMP200FRE14R3.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MMP200FRE14R3
Modèle de produit MMP200FRE14R3 Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 2W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 501138 pcs Fiche technique MMP200FRE14R3.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Séries MMP La résistance 14.3 Ohms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0309 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 14.3 Ohms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film
Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MMP200FRE14R7
MMP200FRE14R7
Fabricant: Yageo
La description: RES SMD 1% 2W MELF
En stock: 426937 pcs
Télécharger: MMP200FRE14R7.pdf
RFQ
MMP200FRE14K3
MMP200FRE14K3
Fabricant: Yageo
En stock: 450499 pcs
Télécharger: MMP200FRE14K3.pdf
RFQ
MMP200FRE14R
MMP200FRE14R