MMP100FRE43R
Présentation du produit
Modèle de produit: MMP100FRE43R
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 1W MELF
Livret des spécifications: MMP100FRE43R.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MMP100FRE43R
Modèle de produit MMP100FRE43R Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 1W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1507890 pcs Fiche technique MMP100FRE43R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Séries MMP La résistance 43 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0207 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 43 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MMP100FRE453K
MMP100FRE453K
Fabricant: Yageo
La description: RES SMD 1% 1W MELF
En stock: 1547823 pcs
Télécharger: MMP100FRE453K.pdf
RFQ
MMP100FRE43R2
MMP100FRE43R2
Fabricant: Yageo