MMP100FRE40R2
Présentation du produit
Modèle de produit: MMP100FRE40R2
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 1W MELF
Livret des spécifications: MMP100FRE40R2.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MMP100FRE40R2
Modèle de produit MMP100FRE40R2 Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 1W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1506410 pcs Fiche technique MMP100FRE40R2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Séries MMP La résistance 40.2 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0207 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 40.2 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film