MMP100FRE34K
Présentation du produit
Modèle de produit: MMP100FRE34K
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 1W MELF
Livret des spécifications: MMP100FRE34K.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MMP100FRE34K
Modèle de produit MMP100FRE34K Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 1W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1500381 pcs Fiche technique MMP100FRE34K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Séries MMP La résistance 34 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0207 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 34 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film
Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MMP100FRE348K
MMP100FRE348K
Fabricant: Yageo
La description: RES SMD 1% 1W MELF
En stock: 1552331 pcs
Télécharger: MMP100FRE348K.pdf
RFQ
MMP100FRE34K8
MMP100FRE34K8
Fabricant: Yageo