MMP100FRE11K
YageoYageo
Yageo
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MMP100FRE11K
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 1W MELF
Livret des spécifications: MMP100FRE11K.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MMP100FRE11K
Modèle de produit MMP100FRE11K Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 1W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 675165 pcs Fiche technique MMP100FRE11K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Séries MMP La résistance 11 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0207 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Délai de livraison standard du fabricant 44 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 11 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MMP100FRE11K5
MMP100FRE11K5
Fabricant: Yageo
La description: RES SMD 1% 1W MELF
En stock: 1569041 pcs
Télécharger: MMP100FRE11K5.pdf
RFQ
MMP100FRE113K
MMP100FRE113K
Fabricant: Yageo
En stock: 1442535 pcs
Télécharger: MMP100FRE113K.pdf
RFQ
MMP100FRE11K8
MMP100FRE11K8