MMF207FRE232R
Présentation du produit
Modèle de produit: MMF207FRE232R
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 0.6W MELF
Livret des spécifications: MMF207FRE232R.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MMF207FRE232R
Modèle de produit MMF207FRE232R Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 0.6W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1942229 pcs Fiche technique MMF207FRE232R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Séries MMF La résistance 232 Ohms
Puissance (Watts) 0.6W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0207 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 232 Ohms ±1% 0.6W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film