MMF204FRE412R
YageoYageo
Yageo
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MMF204FRE412R
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 0.4W MELF
Livret des spécifications: MMF204FRE412R.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MMF204FRE412R
Modèle de produit MMF204FRE412R Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 0.4W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3509530 pcs Fiche technique MMF204FRE412R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Séries MMF La résistance 412 Ohms
Puissance (Watts) 0.4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0204 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 412 Ohms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film