MMF204FRE2R2
Présentation du produit
Modèle de produit: MMF204FRE2R2
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 0.4W MELF
Livret des spécifications: MMF204FRE2R2.pdf
12000 pcs
  • Message
Spécifications de MMF204FRE2R2
Modèle de produit MMF204FRE2R2 Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 0.4W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1794222 pcs Fiche technique MMF204FRE2R2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
Séries MMF La résistance 2.2 Ohms
Puissance (Watts) 0.4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0204 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Délai de livraison standard du fabricant 44 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Taux d'échec -
Description détaillée 2.2 Ohms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MMF204FRE2R15
MMF204FRE2R15
Fabricant: Yageo
La description: RES SMD 1% 0.4W MELF
En stock: 1522402 pcs
Télécharger: MMF204FRE2R15.pdf
RFQ
MMF204FRE2R
MMF204FRE2R
Fabricant: Yageo