MMF1WSFRE30K
Présentation du produit
Modèle de produit: MMF1WSFRE30K
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 1W MELF
Livret des spécifications: MMF1WSFRE30K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de MMF1WSFRE30K
Modèle de produit MMF1WSFRE30K Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 1W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 700195 pcs Fiche technique MMF1WSFRE30K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Séries MMF La résistance 30 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0309 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 30 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film
Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MMF1WSFRE309K
MMF1WSFRE309K
Fabricant: Yageo
La description: RES SMD 1% 1W MELF
En stock: 717139 pcs
Télécharger: MMF1WSFRE309K.pdf
RFQ
MMF1WSFRE316K
MMF1WSFRE316K
Fabricant: Yageo
En stock: 688877 pcs
Télécharger: MMF1WSFRE316K.pdf
RFQ
MMF1WSFRE30K1
MMF1WSFRE30K1
Télécharger: MMF1WSFRE30K1.pdf
MMF1WSFRE30K9
MMF1WSFRE30K9