MMF1WSFRE2K4
Présentation du produit
Modèle de produit: MMF1WSFRE2K4
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 1W MELF
Livret des spécifications: MMF1WSFRE2K4.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de MMF1WSFRE2K4
Modèle de produit MMF1WSFRE2K4 Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 1W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 709272 pcs Fiche technique MMF1WSFRE2K4.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Séries MMF La résistance 2.4 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0309 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 2.4 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film
Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MMF1WSFRE2K21
MMF1WSFRE2K21
Fabricant: Yageo
La description: RES SMD 1% 1W MELF
En stock: 728321 pcs
Télécharger: MMF1WSFRE2K21.pdf
RFQ
MMF1WSFRE2K49
MMF1WSFRE2K49
Fabricant: Yageo
En stock: 758179 pcs
Télécharger: MMF1WSFRE2K49.pdf
RFQ
MMF1WSFRE2K2
MMF1WSFRE2K2
Télécharger: MMF1WSFRE2K2.pdf
MMF1WSFRE2K32
MMF1WSFRE2K32
Télécharger: MMF1WSFRE2K32.pdf
MMF1WSFRE2K43
MMF1WSFRE2K43