MMF1WSFRE255K
Présentation du produit
Modèle de produit: MMF1WSFRE255K
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 1W MELF
Livret des spécifications: MMF1WSFRE255K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de MMF1WSFRE255K
Modèle de produit MMF1WSFRE255K Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 1W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 665648 pcs Fiche technique MMF1WSFRE255K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Séries MMF La résistance 255 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0309 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 255 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film