MMF1WSFRE15K
Présentation du produit
Modèle de produit: MMF1WSFRE15K
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 1W MELF
Livret des spécifications: MMF1WSFRE15K.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de MMF1WSFRE15K
Modèle de produit MMF1WSFRE15K Fabricant Yageo
La description RES SMD 1% 1W MELF État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 707254 pcs Fiche technique MMF1WSFRE15K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Séries MMF La résistance 15 kOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0309 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 15 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film
Composition Metal Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MMF1WSFRE15R4
MMF1WSFRE15R4
Fabricant: Yageo
La description: RES SMD 1% 1W MELF
En stock: 754154 pcs
Télécharger: MMF1WSFRE15R4.pdf
RFQ
MMF1WSFRE150K
MMF1WSFRE150K
Fabricant: Yageo
En stock: 712757 pcs
Télécharger: MMF1WSFRE150K.pdf
RFQ
MMF1WSFRE15K4
MMF1WSFRE15K4