MMF-25FRE604K
Présentation du produit
Modèle de produit: MMF-25FRE604K
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES SMD 1% 1/4W MELF
Livret des spécifications: MMF-25FRE604K.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de MMF-25FRE604K
Modèle de produit MMF-25FRE604K Fabricant Yageo
Quantité disponible 2052194 pcs Fiche technique MMF-25FRE604K.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur MELF Taille / Dimension 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
Séries MMF La résistance 604 kOhms
Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte MELF, 0207 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 604 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film