MFR50SFBE52-412R
YageoYageo
Yageo
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MFR50SFBE52-412R
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES MF 1/2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MFR50SFBE52-412R.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de MFR50SFBE52-412R
Modèle de produit MFR50SFBE52-412R Fabricant Yageo
Quantité disponible 5730339 pcs Fiche technique MFR50SFBE52-412R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Séries MFR La résistance 412 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Description détaillée 412 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film