MFR1WSFRF52-412R
YageoYageo
Yageo
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MFR1WSFRF52-412R
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES MF 1W 1% AXIAL
Livret des spécifications: MFR1WSFRF52-412R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de MFR1WSFRF52-412R
Modèle de produit MFR1WSFRF52-412R Fabricant Yageo
La description RES MF 1W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3574405 pcs Fiche technique MFR1WSFRF52-412R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Séries MFR La résistance 412 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques -
Description détaillée 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composition Metal Film