FMP300FTF73-412R
YageoYageo
Yageo
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FMP300FTF73-412R
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES MF 3W 1% AXIAL
Livret des spécifications: FMP300FTF73-412R.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de FMP300FTF73-412R
Modèle de produit FMP300FTF73-412R Fabricant Yageo
La description RES MF 3W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1644523 pcs Fiche technique FMP300FTF73-412R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Séries FMP La résistance 412 Ohms
Puissance (Watts) 3W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Safety
Description détaillée 412 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composition Metal Film