FMP200FRE52-23K2
YageoYageo
Yageo
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FMP200FRE52-23K2
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RES MF 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: FMP200FRE52-23K2.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de FMP200FRE52-23K2
Modèle de produit FMP200FRE52-23K2 Fabricant Yageo
La description RES MF 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2478500 pcs Fiche technique FMP200FRE52-23K2.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Séries FMP La résistance 23.2 kOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Safety
Description détaillée 23.2 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composition Metal Film