AHA50AFB-412R
YageoYageo
Yageo
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AHA50AFB-412R
Fabricant / marque: Yageo
Description du produit RESISTOR CHASSIS MOUNT 412 OHM 1
Livret des spécifications: AHA50AFB-412R.pdf
252 pcs
  • Message
Spécifications de AHA50AFB-412R
Modèle de produit AHA50AFB-412R Fabricant Yageo
La description RESISTOR CHASSIS MOUNT 412 OHM 1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35247 pcs Fiche technique AHA50AFB-412R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Taille / Dimension 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) Séries AHA
La résistance 412 Ohms Puissance (Watts) 50W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C Caractéristique de montage Flanges
Type fil Solder Lugs Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.50mm) Caractéristiques -
Taux d'échec - Description détaillée 412 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor