VEL36US150-EU-JA
XP PowerXP Power
VEL36US150-EU-JA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEL36US150-EU-JA
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit FIXED PLUG ADAPTER, 36W, OUTPUT
Livret des spécifications: VEL36US150-EU-JA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VEL36US150-EU-JA
Modèle de produit VEL36US150-EU-JA Fabricant XP Power
La description FIXED PLUG ADAPTER, 36W, OUTPUT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5750 pcs Fiche technique VEL36US150-EU-JA.pdf
Poids 0.342 lb (155.13g) Tension - Sortie 15V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 3.70" L x 1.38" W x 1.83" H (94.0mm x 35.0mm x 46.6mm)
Séries VEL36 (36W) Région utilisée Europe
Puissance (Watts) 36W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Autres noms 1470-3645
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 75mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Fixed Blade
Connecteur d'entrée CEE 7/16 Forme Wall Mount
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 15V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Courant - Sortie (Max) 2.4A Longueur de la corde 59" (1.50m)