VEL12US050-US-JA
XP PowerXP Power
VEL12US050-US-JA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VEL12US050-US-JA
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Livret des spécifications: VEL12US050-US-JA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VEL12US050-US-JA
Modèle de produit VEL12US050-US-JA Fabricant XP Power
La description AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11123 pcs Fiche technique VEL12US050-US-JA.pdf
Poids 0.19 lb (86.18g) Tension - Sortie 5V
Tension - entrée 90 ~ 264 VAC Taille / Dimension 2.99" L x 1.16" W x 1.73" H (76.0mm x 29.5mm x 43.9mm)
Séries VEL12 (12W) Région utilisée North America
Puissance (Watts) 11W Polarisation Positive Center
Connecteur de sortie Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Autres noms 1470-3111
Température de fonctionnement 0°C ~ 60°C Pas de charge de consommation d'énergie 100mW (Max)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Fixed Blade
Connecteur d'entrée NEMA 1-15P Forme Wall Mount
Efficacité Level VI, CoC Tier 2 Description détaillée 5V 11W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Courant - Sortie (Max) 2.1A Longueur de la corde 59" (1.50m)