VCT60US24
XP PowerXP Power
VCT60US24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VCT60US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 60W
Livret des spécifications: VCT60US24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VCT60US24
Modèle de produit VCT60US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4662 pcs Fiche technique VCT60US24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 0.84" H (101.6mm x 50.8mm x 21.6mm)
Séries VCT Puissance (Watts) 60W
Autres noms 1470-2295 Température de fonctionnement -10°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.5A
Agréments - Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VCT73
VCT73
Fabricant: Hammond Manufacturing
La description: 42U VERTICAL CABLE TRAY FOR C4
En stock: 1693 pcs
Télécharger: VCT73.pdf
RFQ
VCTPDU78
VCTPDU78
La description: VERTICAL CABLE TRAY
En stock: 1597 pcs
Télécharger: VCTPDU78.pdf
RFQ
VCT78CG1
VCT78CG1
La description: VERT CABLE LOW PROFILE 78.75X3"
Télécharger:
VCT78
VCT78
Télécharger: VCT78.pdf
VCTPDU73
VCTPDU73
Télécharger: VCTPDU73.pdf
VCT60US12
VCT60US12
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 12V 60W
Télécharger: VCT60US12.pdf
VCT70
VCT70
La description: VERT CABLE LOW PROFILE 70X3"
Télécharger: VCT70.pdf
VCT40US05
VCT40US05
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 40W
Télécharger: VCT40US05.pdf
VCT1113
VCT1113
Fabricant: Bel
La description: RATCHET CRIMP TOOL FOR BNC / TNC
Télécharger:
VCT77
VCT77
La description: 44U VERTICAL CABLE TRAY FOR C4
Télécharger: VCT77.pdf
VCT60US15
VCT60US15
La description: AC/DC CONVERTER 15V 60W