VCP15US05
XP PowerXP Power
VCP15US05 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VCP15US05
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 15W
Livret des spécifications: VCP15US05.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VCP15US05
Modèle de produit VCP15US05 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 15W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8669 pcs Fiche technique VCP15US05.pdf
Poids 0.088 lb (39.92g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 2.56" L x 1.50" W x 1.06" H (65.0mm x 38.0mm x 26.9mm)
Séries VCP Puissance (Watts) 15W
Package / Boîte 5-DIP Module Autres noms 1470-2261
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 23 Weeks Régulation de charge 2%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 74%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 2A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2A