VCP05US15
XP PowerXP Power
VCP05US15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VCP05US15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 5W
Livret des spécifications: VCP05US15.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de VCP05US15
Modèle de produit VCP05US15 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8531 pcs Fiche technique VCP05US15.pdf
Poids 0.044 lb (19.96g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 2.30" L x 1.40" W x 0.91" H (58.5mm x 35.5mm x 23.0mm)
Séries VCP Puissance (Watts) 5W
Package / Boîte 5-DIP Module Autres noms 1470-2260
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 23 Weeks Régulation de charge 2%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 69%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 300mA 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 300mA