VCE10US48
XP PowerXP Power
VCE10US48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VCE10US48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 48V 10W PCB MNT
Livret des spécifications: VCE10US48.pdf
  • Message
Spécifications de VCE10US48
Modèle de produit VCE10US48 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 48V 10W PCB MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8369 pcs Fiche technique VCE10US48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - entrée 85 ~ 305 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 2.00" L x 1.15" W x 0.91" H (50.8mm x 29.2mm x 23.1mm) Séries VCE10
Puissance (Watts) 10W Package / Boîte 4-DIP Module
Autres noms 1470-4530 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Efficacité 80% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 210mA 85 ~ 305 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 210mA Agréments CB, TUV, UL