VCE05US12-P
XP PowerXP Power
VCE05US12-P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VCE05US12-P
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 5W PCB MNT
Livret des spécifications: VCE05US12-P.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VCE05US12-P
Modèle de produit VCE05US12-P Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 5W PCB MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12737 pcs Fiche technique VCE05US12-P.pdf
Poids 0.031 lb (14.06g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 1.20" L x 1.00" W x 0.70" H (30.5mm x 25.4mm x 17.9mm)
Séries VCE05 Puissance (Watts) 5W
Package / Boîte 4-DIP Module Autres noms 1470-3729
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Régulation de charge ±2%
Régulation de ligne ±1% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques Universal Input Efficacité -
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 410mA 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 410mA
Agréments CB Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
VCE05US12
VCE05US12
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 12V 5W PCB MNT