VCE03US24
XP PowerXP Power
VCE03US24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VCE03US24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 3W PCB MNT
Livret des spécifications: VCE03US24.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de VCE03US24
Modèle de produit VCE03US24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 3W PCB MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10753 pcs Fiche technique VCE03US24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - entrée 85 ~ 305 VAC Type Enclosed
Taille / Dimension 1.60" L x 0.75" W x 0.75" H (40.6mm x 19.1mm x 19.1mm) Séries VCE03
Puissance (Watts) 3W Package / Boîte 4-DIP Module
Autres noms 1470-4522 Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Régulation de charge - Régulation de ligne -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 80% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 125mA 85 ~ 305 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 125mA Agréments CB, TUV, UL