UCP180PS48
Présentation du produit
Modèle de produit: UCP180PS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC-DC U CHANNEL PSU, 180W, IND+M
Livret des spécifications: UCP180PS48.pdf
  • Message
Spécifications de UCP180PS48
Modèle de produit UCP180PS48 Fabricant XP Power
La description AC-DC U CHANNEL PSU, 180W, IND+M État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1346 pcs Fiche technique UCP180PS48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 4kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 4.24" L x 2.47" W x 1.16" H (107.7mm x 62.7mm x 29.5mm)
Séries UCP180 Puissance (Watts) 120W (180W Forced Air)
Autres noms 1470-4565 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Caractéristiques PFC, Universal Input Efficacité 92%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 2.5A
Agréments CB, TUV, UL Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
UCP225 TOP FAN KIT
UCP225 TOP FAN KIT
Fabricant: XP Power
La description: FAN FOR UCP225 SERIES PWR SUPPLY
En stock: 3880 pcs
Télécharger: UCP225 TOP FAN KIT.pdf
RFQ
UCP225PS15
UCP225PS15
Fabricant: XP Power
La description: AC/DC CONVERTER 15V 225W