STS1024S2V5-TR
Présentation du produit
Modèle de produit: STS1024S2V5-TR
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC-DC CONV, SMD, SWITCHING REG,
Livret des spécifications: STS1024S2V5-TR.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de STS1024S2V5-TR
Modèle de produit STS1024S2V5-TR Fabricant XP Power
Quantité disponible 15123 pcs Fiche technique STS1024S2V5-TR.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 2.5V
Tension - entrée (Min) 4.6V Tension - entrée (Max) 36V
Type Non-Isolated PoL Module Package composant fournisseur -
Taille / Dimension 0.60" L x 0.46" W x 0.14" H (15.2mm x 11.8mm x 3.6mm) Séries STS10
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-SMD Module, 6 Leads
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 92.5%
Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 1A 4.6V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 1A