STR05S15
XP PowerXP Power
STR05S15 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STR05S15
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 8W
Livret des spécifications: STR05S15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de STR05S15
Modèle de produit STR05S15 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 15V 8W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15387 pcs Fiche technique STR05S15.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - entrée (Min) 18V
Tension - entrée (Max) 32V Type Linear Regulator Replacement
Taille / Dimension 0.60" L x 0.38" W x 0.35" H (15.2mm x 9.7mm x 8.8mm) Séries STR
Puissance (Watts) 8W Emballage Bulk
Package / Boîte 10-SMD Module, Gull Wing Autres noms 1470-3947
STR05S15-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, SCP Efficacité 95%
Description détaillée Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 15V 500mA 18V - 32V Input Courant - Sortie (Max) 500mA