SMR800PS24
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMR800PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 800W
Livret des spécifications: SMR800PS24.pdf
Etat du stock 191 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 191 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
100 pcs
  • Message
Spécifications de SMR800PS24
Modèle de produit SMR800PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 800W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 191 pcs Fiche technique SMR800PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Séries SMR
Puissance (Watts) 800W Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 33.33A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 33.33A