SMC600PS12-C
XP PowerXP Power
XP Power
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SMC600PS12-C
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 600W
Livret des spécifications: SMC600PS12-C.pdf
Etat du stock 194 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 194 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SMC600PS12-C
Modèle de produit SMC600PS12-C Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 600W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 194 pcs Fiche technique SMC600PS12-C.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Séries SMC
Puissance (Watts) 600W Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 15 Weeks
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 50A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 50A