SHP1000PS24
XP PowerXP Power
SHP1000PS24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SHP1000PS24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 1000W
Livret des spécifications: 1.SHP1000PS24.pdf2.SHP1000PS24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 246 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 246 pcs
  • Message
Spécifications de SHP1000PS24
Modèle de produit SHP1000PS24 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 1000W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 246 pcs Fiche technique 1.SHP1000PS24.pdf2.SHP1000PS24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 85 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 9.55" L x 5.90" W x 2.40" H (242.6mm x 149.8mm x 61.0mm)
Séries SHP Puissance (Watts) 1000W
Autres noms 1470-2223 Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Charge minimale requise No
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 50A 85 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 50A