SDS60UT10
XP PowerXP Power
SDS60UT10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS60UT10
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 5V 24V 12V 60W
Livret des spécifications: SDS60UT10.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de SDS60UT10
Modèle de produit SDS60UT10 Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 5V 24V 12V 60W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1663 pcs Fiche technique SDS60UT10.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 12V
Tension - Sortie 2 24V Tension - Sortie 1 5V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
Séries SDS Puissance (Watts) 60W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 3
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Charge minimale requise Yes Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Efficacité 80% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 24V 12V 6A, 2A, 800mA 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 6A, 2A, 800mA Agréments -