SDS180PS12B
XP PowerXP Power
SDS180PS12B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS180PS12B
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 12V 170W
Livret des spécifications: SDS180PS12B.pdf
Etat du stock 414 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 414 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de SDS180PS12B
Modèle de produit SDS180PS12B Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 12V 170W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 414 pcs Fiche technique SDS180PS12B.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Séries SDS
Puissance (Watts) 170W Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C (With Derating)
Nombre de sorties 1 Type de montage Chassis Mount
Charge minimale requise No Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks
Caractéristiques Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Efficacité 88%
Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 90 ~ 264 VAC Input Agréments cUL