SDS150PS18B
XP PowerXP Power
SDS150PS18B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDS150PS18B
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 18V 150W
Livret des spécifications: SDS150PS18B.pdf
Etat du stock 716 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 716 pcs
  • Message
Spécifications de SDS150PS18B
Modèle de produit SDS150PS18B Fabricant XP Power
La description AC/DC CONVERTER 18V 150W État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 716 pcs Fiche technique SDS150PS18B.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 18V
Tension - Isolement 3000V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Open Frame Taille / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
Séries SDS Puissance (Watts) 150W
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Chassis Mount Charge minimale requise No
Efficacité 88% Description détaillée Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 8.33A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 8.33A Agréments cUL