RDF5072WS48
XP PowerXP Power
RDF5072WS48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RDF5072WS48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 48V 50W
Livret des spécifications: RDF5072WS48.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de RDF5072WS48
Modèle de produit RDF5072WS48 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 48V 50W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1020 pcs Fiche technique RDF5072WS48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 14V
Tension - entrée (Max) 160V Type Isolated Module
Package composant fournisseur Quarter Brick Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Séries RDF50 Puissance (Watts) 50W
Package / Boîte Quarter Brick Autres noms 1470-4558
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficacité 88%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.05A 14V - 160V Input Courant - Sortie (Max) 1.05A