RDE0324S12
XP PowerXP Power
RDE0324S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RDE0324S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 3W
Livret des spécifications: RDE0324S12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de RDE0324S12
Modèle de produit RDE0324S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3078 pcs Fiche technique RDE0324S12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 3kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.47" H (31.8mm x 20.3mm x 11.9mm)
Séries RDE03 Puissance (Watts) 3W
Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads Autres noms 1470-4575
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques OCP, SCP, UVLO Efficacité 84%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 250mA 9V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 250mA