RDC4072D12
XP PowerXP Power
RDC4072D12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RDC4072D12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 40W
Livret des spécifications: RDC4072D12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 898 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 898 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de RDC4072D12
Modèle de produit RDC4072D12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 40W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 898 pcs Fiche technique RDC4072D12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 140V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.42" H (50.8mm x 40.6mm x 10.7mm)
Séries RDC Puissance (Watts) 40W
Emballage Tube Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-2667-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Efficacité 87% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.65A, 1.65A 36V - 140V Input
Courant - Sortie (Max) 1.65A, 1.65A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High