RDC30110S12
XP PowerXP Power
RDC30110S12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RDC30110S12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 30W
Livret des spécifications: RDC30110S12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 829 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 829 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de RDC30110S12
Modèle de produit RDC30110S12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 30W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 829 pcs Fiche technique RDC30110S12.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 55V Tension - entrée (Max) 176V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Séries RDC Puissance (Watts) 30W
Emballage Tube Package / Boîte 7-DIP Module, 6 Leads
Autres noms 1470-2197-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 88% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 55V - 176V Input
Courant - Sortie (Max) 2.5A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High