QSC15024S48
XP PowerXP Power
QSC15024S48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSC15024S48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 48V 150W
Livret des spécifications: QSC15024S48.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 671 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 671 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de QSC15024S48
Modèle de produit QSC15024S48 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 48V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 671 pcs Fiche technique QSC15024S48.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 48V
Tension - Isolement 2.25kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Package composant fournisseur Quarter Brick Taille / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Séries QSC150 Puissance (Watts) 154W
Package / Boîte Quarter Brick Autres noms 1470-4549
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficacité 92%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 9V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 3.2A