QSB35024S28
XP PowerXP Power
QSB35024S28 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB35024S28
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 28V 350W
Livret des spécifications: QSB35024S28.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 726 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 726 pcs
  • Message
Spécifications de QSB35024S28
Modèle de produit QSB35024S28 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 28V 350W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 726 pcs Fiche technique QSB35024S28.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 28V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 350W
Emballage Box Package / Boîte 9-DIP Module
Autres noms 1470-4169
QSB35024S28-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 91% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 12.5A 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 12.5A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High