QSB30024S48
XP PowerXP Power
QSB30024S48 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB30024S48
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 48V 300W
Livret des spécifications: QSB30024S48.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 620 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 620 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de QSB30024S48
Modèle de produit QSB30024S48 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 48V 300W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 620 pcs Fiche technique QSB30024S48.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 48V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 9V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 300W
Emballage Box Package / Boîte 9-DIP Module
Autres noms 1470-4159
QSB30024S48-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 87% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 6.25A 9V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 6.25A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High