QSB20048S24
XP PowerXP Power
QSB20048S24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB20048S24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 24V 200W
Livret des spécifications: QSB20048S24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 561 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 561 pcs
  • Message
Spécifications de QSB20048S24
Modèle de produit QSB20048S24 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 24V 200W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 561 pcs Fiche technique QSB20048S24.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 1.5kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
Séries QSB Puissance (Watts) 200W
Emballage Box Package / Boîte 9-DIP Module
Autres noms 1470-4154
QSB20048S24-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité 88% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 8.3A 18V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 8.3A Caractéristiques de contrôle Enable, Active High
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
QSB20048S3V3
QSB20048S3V3
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 200W
En stock: 606 pcs
Télécharger: QSB20048S3V3.pdf
RFQ
QSB20048S24N
QSB20048S24N
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 24V 199W