QSB20024S24
XP PowerXP Power
QSB20024S24 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB20024S24
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 24V 200W
Livret des spécifications: QSB20024S24.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 615 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 615 pcs
  • Message
Spécifications de QSB20024S24
Modèle de produit QSB20024S24 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 24V 200W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 615 pcs Fiche technique QSB20024S24.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 24V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 10V
Tension - entrée (Max) 36V Type Isolated Module
Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm) Séries QSB
Puissance (Watts) 199W Emballage Box
Package / Boîte 9-DIP Module Autres noms 1470-4149
QSB20024S24-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP Efficacité 87%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 8.3A 10V - 36V Input Courant - Sortie (Max) 8.3A