QSB15048WS12
XP PowerXP Power
QSB15048WS12 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: QSB15048WS12
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 150W
Livret des spécifications: QSB15048WS12.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 592 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 592 pcs
  • Message
Spécifications de QSB15048WS12
Modèle de produit QSB15048WS12 Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 12V 150W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 592 pcs Fiche technique QSB15048WS12.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 1.5kV Tension - entrée (Min) 9V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Taille / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61mm x 57.9mm x 12.7mm) Séries QSB15048W
Puissance (Watts) 150W Emballage Bulk
Package / Boîte 9-DIP Module, 1/2 Brick Autres noms 1470-4090
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO Efficacité 92%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 12V 12.5A 9V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 12.5A