Q01-12CTR
XP PowerXP Power
Q01-12CTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: Q01-12CTR
Fabricant / marque: XP Power
Description du produit DC DC CONVERTER 100V 500MW
Livret des spécifications: Q01-12CTR.pdf
État RoHS Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 649 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 649 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de Q01-12CTR
Modèle de produit Q01-12CTR Fabricant XP Power
La description DC DC CONVERTER 100V 500MW État sans plomb / État RoHS Sans plomb par exemption / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 649 pcs Fiche technique Q01-12CTR.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 100V Tension - Isolement 500V
Tension - entrée (Min) 0.7V Tension - entrée (Max) 12V
Type High Voltage - Isolated Module Taille / Dimension 0.50" L x 0.50" W x 0.50" H (12.7mm x 12.7mm x 12.7mm)
Séries XP EMCO - Q Puissance (Watts) 500mW
Emballage Box Package / Boîte 6-DIP Module
Autres noms 1470-3301 Température de fonctionnement -55°C ~ 75°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Efficacité - Description détaillée High Voltage - Isolated Module DC DC Converter 1 Output 100V 10mA 0.7V - 12V Input
Courant - Sortie (Max) 10mA Caractéristiques de contrôle -
Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Q01-5
Q01-5
Fabricant: XP Power
La description: DC DC CONVERTER 100V 500MW
En stock: 1261 pcs
Télécharger: Q01-5.pdf
RFQ
VE-B4D-MY
VE-B4D-MY
Fabricant: Vicor
La description: DC DC CONVERTER 85V 50W
En stock: 5609 pcs
Télécharger: VE-B4D-MY.pdf
RFQ
REC5-2409DRWZ/H4/C/SMD-R
REC5-2409DRWZ/H4/C/SMD-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-9V 5W
Télécharger: REC5-2409DRWZ/H4/C/SMD-R.pdf
VE-J2Y-IY-F4
VE-J2Y-IY-F4
Fabricant: Vicor
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Télécharger: VE-J2Y-IY-F4.pdf
VI-BNH-EX-S
VI-BNH-EX-S
La description: DC DC CONVERTER 52V 75W